Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Unser Team

Über uns
SIDLER AG SURSEE
Bürofachgeschäft
Nähmaschinen Fachgeschäft

Badstrasse 1
6210 Sursee

Öffungszeiten
Montag geschlossen
Dienstag bis Freitag
08.00 bis 12.00 Uhr
13.30 bis 18.30 Uhr
Samstag
08.30 bis 16.00 Uhr
Durchgehend

Geschäfts Leitung

Benedikt Sidler
Geschäftsführer
sidler@sidleragsursee.ch

Hedy Sidler
Buchhaltung und Personal
h.sidler@sidleragsursee.ch
Verkauf

Heidi Tsitsiamis
Leitung Verkauf Nähabteilung
heidi@sidleragsursee.ch

Nadja Kessler
Verkauf Nähabteilung
n.kessler@sidleragsursee.ch

Beat Birrer
Leitung Verkauf Bürogeräte

Esther Fahrni
Teilzeit Verkauf + Schulservice

Regula Küng
Teilzeit Verkauf

Stefanie Rölli
In Ausblidung


Technik

Hansruedi Stirnemann
Leitung Technik
h.stirnemann@sidleragsursee.ch

Bogdan Balcerzak
Nähmaschinen Techniker
technik@sidleragsursee.ch

Thomas Schumacher
Schul-Service




Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü